Есть ли право получить рецепт?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, сегодня была у психотерапевта, она грубоватая, салфетки тоже не предложила, хотя я в соплях и слезах сидела полчаса. Далее, выслушав мои жалобы, задав вопросы, она предложила лечь в стационар, я отказалась и спросила, можно ли выписать антидепрессанты (до этого мне их уже выписывал другой врач), но она таким резко отрезала, что не будет мне их выписывать и больше никак не может помочь! Я с такими же соплями и слюнями вышла из кабинета, осталась ещё с более худшим внутренним состоянием и новым страхом, что я уже в общей базе в рекомендацией в стационар. Вопрос: Могу ли я иметь право на то, чтобы мне выписали антидепрессанты, позвонив глав. Врачу, объяснив ситуацию. Или только обращаться теперь к частному психиатру(псих-терапевту) за рецептом?
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 октября 2024 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-10-01 15:53
Здравствуйте!

Для решения вопроса Вы можете обратиться к заместителю главного врача по медицинской части или к главному врачу. Но не по телефону, а лично.
Платная консультация
Анастасия 2024-10-01 15:56
Благодарю✨