Есть ли поликистоз?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать УЗИ. Врач напугал поликистозом. Так как критические дни не регулярны и бывают большие задержки между ними (до 3 месяцев). С чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2019 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-01 11:01
Здравствуйте. По описанию поликистоз не вижу. Проверьте состояние гормонального фона