Есть ли перелом ключицы?
Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Есть ли перелом ключицы? Ребенок упал, плакал, кричал, держал одной рукой другую. Как можно понять перелом это ключицы или просто ушиб, растяжение? Какие признаки? Фото рентгена прикрепляю. Заранее спасибо
Добавлен: 9 июля 2020 года

1 ответ
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-07-13 04:45
Здравствуйте! По данной рентгенограмме скорее всего повреждения нет. Всегда делают две ключицы для сравнения