Есть ли патология?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Аг2, сд2
Здравствуйте, беспокоят очень обильные месячные и как следствие хр. Анемия, цикл регулярный 26-28дней, было 2КС, последние месячные были 3.01.19г., на 6 день цикла сделала УЗИ. Посмотрите, пожалуйста, все ли в норме и нужно ли обращаться к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-11 16:37
Здравствуйте! А можно увидеть весь листок узи. Всю информацию? Как давно у вас эта проблема?
Платная консультация
Наталья 2019-01-11 17:24
Спасибо за внимание, эта проблема беспокоит меня последние 2,5 года, последний раз обращалась к гинекологу- год назад, терапевт попросил заключение от гинеколога, было указано, что патологии не выявлено.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-11 17:52
Так понятней. Я бы вам назначила оральные контрацептивы которые требует вагент состояние, страшного ничего нет но нужна коррекция причём длительно, далее плавно можно будет перейти на згт годов через 4-5