Есть ли патологии ТЗБ суставов
Спрашивает: Снежана
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, проконсультируйте, пожалуйста, по данному снимку, который делали ребенку в 5 лет. У ребенка были Х-образные ноги. Есть ли патологии ТЗБ суставов по данному снимку? И если можно, объективные данные и status localis. Спасибо.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 20 ноября 2020 года

2 ответа
Снежана 2020-11-20 10:28
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-11-26 13:59
Добрый день. По рентгенографии норма.