Есть ли патологии?

Спрашивает: Радик Седов
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, пришли анализы из больницы. У ребенка сдавали кал на анализы, скажите что лечить и есть ли патологии какие нибудь? Или все в норме) если есть что нужно пить что лечить) страдает спастическим запором постоянно газики)!
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 февраля 2021 года

7 ответов

Добрый день. Принимать ферменты по 10 дней каждого месяца в течение 3-5 мес. И пропить в течение месяца биопрепаратов, например баксет, максилак.
Платная консультация
Радик 2021-02-12 12:22
А можно заменить пробиотики баксет и другой на Хилак форте?
Можно, но эффект будет другой или недостаточный. После хилак форте, все равно желательно пропить биопрепараты.
Хилак форте создает среду для роста, но не содержит в себе бактерий.
Платная консультация
Радик 2021-02-18 00:13
Принимать можно креон и максилак?) и вы говорите 10 дней каждый месяц) а сколько месяцев?) пить креон?
Креон каждые 10 дней в течение 3-5 мес.
Платная консультация
Радик 2021-02-19 15:03
Доктор в аптеки сказали что спросить у вас, как и по сколько принимать креон, они в капсулах, иможно ли чем то заменить креон)? он подходит для детей в 2 годика?
Креон 10 000ЕД по 1 капс. 3 раза в день (капсулу можно открыть). Можно заменить на любые аналоги: пангрол, микразим.