Можно ли принимать Бронхо-мунал детский в течение 6 мес

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, можно ли принимать Бронхо-мунал детский в течение 6 месяцев подряд (по курсу 10 дней пьем 20 перерыв).
Прием препарата начали с октября месяца. Пропили уже 3 курса. Надо ли продолжать пить препарат дальше.
Теги: можно ли пить бронхомунал 6 месяцев
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 января 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-18 10:08
Добрый день.
Полный курс Бронхомунала составляет 3 месяца, повторять такие курсы можно не чаще 2 раза в год. Поэтому Вам необходимо сделать перерыв.
Всего доброго.