Бронхо-мунал и анаферон

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно принемать анаферон и бронхо-мунал одновременно или лучше что одно?
Теги: бронхомунал и анаферон одновременно, бронхомунал и анаферон, бронхомунал и анаферон вместе
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте.
Для профилактики вирусных заболеваний существует много препаратов. Анаферон относится к гомеопатическим препаратам. Бронхомунал к иммуномодуляторам. Смешивать их не стоит. Принимается на выбор что-то одно.