Есть ли отклонения от нормы

Спрашивает: Elena
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка пожелтела кожа. Особенно выделяется желтизна на пальцах рук и стоп. Анализы сдали и узи прошли. Никаких симптомов кроме цвета нет. 3 недели назад ел в очень большом количестве мандарины.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 января 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-01-25 11:07
Здравствуйте
Анализы в норме, желтухи нет, по УЗИ ничего существенного нет. Возможно есть анемия, сдайте полный клинический анализ крови.