Есть ли опасность меланомы?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, хотелось бы узнать есть ли опасность от моих невусов? Они у меня уже очень давно. Не беспокоят - не болят. Но начиталась в интернете всего нехорошего насчёт нарушения границ невусов и изменения цвета. Очень беспокоюсь! Огромное спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 августа 2019 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-30 12:50
Здравствуйте Елена.

По фото оба образования выглядят доброкачественными.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образований.
Елена 2019-08-30 15:59
Огромное Вам спасибо! Очень успокоили! Обнимаю Вам!