Есть ли необходимость в лечении

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, пожалуйста, подскажите расшифровку анализов фемофлор 16, необходимо ли лечение?
Обязательно ли опять обращаться к врачу или или вы можете подсказать, что пропить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-08 18:24
Здравствуйте. Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Оно необходимо от уреаплазмы. Всего доброго