Есть ли необходимость предохраняться в 51 год при наличии единичных фаликул?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите нужно ли мне предохраняться, если по данным УЗИ в правом яичника выявлена Эхо структура- с единичным фолликулом d 9 мм, а в левом - фолликулы d 2-4 мм.? В заключении УЗИ - Интер стихи особе родная миома матки без атипичных цифровых показателей кровотока 11мм, внутренний эндометриоз I-II степени, УЗ- признаки хронического эндомиометрита, единичные кисты эндоцервикса.
УЗИ я делала через неделю после критических дней и удаления спирали.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2019 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-14 10:49
Здравствуйте. Уважайте мое время. "Интер стихи особе родная миома матки" -?