Есть ли какие отклонения требующее лечения?
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема такая: болит в районе копчика, и отдаёт в задний проход жжением. Делала кт, результаты прилагаю. Скажите по результатам обследования, есть какие отклонения требующее лечения?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 сентября 2021 года

1 ответ
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-09-09 10:45
Маргарита, доброго часа,
на КТ поясничного отдела ничего страшного не обнаружено. Есть нарушения питания в этой области, но незначительные, которые сейчас наблюдаются у каждого второго. Хотя отклонения незначительные уже сейчас следует уделить им внимания, чтобы в будущем ситуация не усугубилась
Почему вам провели обследование только поясничного отдела, ? когда у вас жалобы со стороны копчика и хорошо бы узнать какие изменения есть в области крестца, позвонка S1 и копчика.