Есть ли грыжа или протрузии на даном мрт?
Спрашивает: Olga
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я живу за границей, было проведено МРТ позвоночника, можете пожалуйста прокомментировать результат. ? там есть грыжа? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 марта 2023 года

4 ответа
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-03-28 13:21
Здравствуйте.
Прикрепите перевод заключения МРТ обследования.
Anna 2023-03-28 20:49
Anna 2023-03-29 11:49
Таисия Вячеславовна, я так понимаю это протрузии?