Есть ли гайморит и эндоитит
Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите. Сделала снимок в описание гайморит и эндоитит. Врач говорит что все впорядке по снимку. Незнаю что и делать. Гайморит был вылечила. Сейчас особо ничего не беспокоит. Кроме давления на виски и иногда в переносице
1 ответ
Здравствуйте
на снимке все нормально
в описании могли отметить гайморит и этмоидит так как есть немного утолщение слизистой, это норма
на снимке все нормально