Есть ли диабет

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, пиелонефрит
Здравствуйте, беспокоят высыпания на лице, сдала анализы, результаты такие: гликогемоглобин 5,6; инсулин 2,5, тревожусь, может ли быть при таких показателях диабет? И что ещё сдать, чтоб подтвердить или опровергнуть этот диагноз, спасибо
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-10-02 02:49
Здравствуйте, Юлия.
По результатам анализов сахарного диабета у Вас нет, дополнительные обследования по поводу этого диагноза не нужны.
С уважением, Надежда Сергеевна.