Есть ли что-то серьезное?
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Переболели мононуклеозом 5 лет назад
Здравствуйте, сдали анализ крови: Creal (30), нейтрофильные гранулоциты (Neut) 2,19, Моноциты 10,8
УЗИ селезёнки: форма полумесяц
Размеры(мм) 120*39
Эхо структура однородная
Ребенок чувствует себя хорошо
Добавлен: 1 июля 2023 года

1 ответ
Кириченко Елена Владимировна
детский инфекционист 2023-07-02 11:21
Наталья! Пройдите обследование на выявление антител М к капсидному антигену вируса ВЭБ, на G к капсидному, раннему, ядерному антигену G, Авиднгость G. Показатели исключат наличие хронического ВЭБ. Слюна на ПЦР для выявления ДНК ВЭБ.