Есть ли беременность в матке?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет. Была внематочная 10 лет назад, удалена левая труба.
Здравствуйте, сегодня 3 день задержки месячных, тесты положительные. Сегодня была на УЗИ написали беременность малого срока под вопросом. Плодное яйцо 2мм. Жёлтое тело 22мм, эндометрий 21мм, шейка матки высоко. Помогите пожалуйста расшифровать снимок УЗИ, точно ли на нём визуализируется плодное яйцо. И где оно. Заранее спасибо за ответы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-01 00:05
Здравствуйте. По фото не гадаем, это недостоверно. Необходимо видеть текст УЗИ-описания