Есть ли аллергия?
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Получили анализ на иммуноглобулин Е значение 28.40 МЕ/мл, ребёнку 3 года. Насморк непроходит уже 4 недели, немного воспалены мендалины и слизистая носа. У нас дома собака. Может это быть аллергия?
Категория: Аллерголог
3 ответа
Здравствуйте.
Прикрепите фото или скан бланка с результатом обследования в приложения к вопросу.
Повышение общего IgE позволяет предполагать наличие аллергической реакции. Необходимо обратиться на консультацию к врачу аллергологу-иммунологу для осмотра, постановки диагноза, определения причинно-значимого аллергена и назначения лечения.