Есть какие то признаки онкологии?

Спрашивает: Март
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Одна правая почка, врождённая потология.
Здравствуйте, у меня киста влагалища. Диагностировали её в 2013 году, заболел живот, погла в больницу меня посмотрели, сказали, что киста мюллерова хода, она была маленькая и никак не беспокоила меня. В 2016 я родила ребёнка и не следила за ней, было не до себя. На работе после прохождения комиссии в этом году, гинеколог назначила вагинальное узи. Выявило слево от матки в толще стенки влагалища эхогенное, многокамерное образование размером 56*30*52. Камеры 5-26мм, с тонкими однородными перегородками, без ЦДК. Поеду в конце марта в областную больницу за консультацией. Может ли это образование быть злокачественным? Я очень боюсь. При половом акте есть дискомфорт, не до конца опорожняется мочевой, чувствую присутсвие инородного тела. И у меня с рождения одна почка. Она увеличенная, взяла на себя функцию левой. Хочу настоять на операции, если имеет место быть перерождению. Какая оперция показана при таких случиях? К чему мне готовится? Думаю о самом плохом.
Категория: Онколог
Добавлен: 10 марта 2020 года

1 ответ

Добрый день. Скорее всего киста доброкачественного характера. Но, учитывая дискомфорт, лучше ее удалить.