Признаки онкологии или неврологии

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с этим вирусони как не получается попасть к врачу. Проблема моя в том что у меня постоянно мурашки бегают по голове, жжет левую щеку, шею, бок, ногу и всё тоже с левой стороны. И тяжесть в грудной клетке посередине.
Категория: Онколог
Добавлен: 17 октября 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-10-17 20:28
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться очно к профильному специалисту- неврологу.