Есть ди здесь место ЗППП

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор!

Встречаюсь с молодым человеком два месяца, в течение которых у нас происходит интим, в том числе и оральные ласки. На языке возникла какая - то болячка. В целом не болит, сам язык немного щипал, как при ожоге.
Беспокоюсь, вдруг это образование свидетельствует о венерическом заболевании. (например, сифилис)
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 августа 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-08-29 11:41
Здравствуйте. На фото нет характерных признаков какого-либо венерического заболевания. Но если есть подозрения по поводу вашего полового партнера, то лучше очно обратиться к врачу и пройти полноценное обследование.