Есть аллергия

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста анализ, сын сильно кашлиет и отдышка, я так понимаю у него аллергия на животных, есть личение?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 августа 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-08-26 06:08
Исключите контакт с животными, гипоаллергенный режим. Сделайте спирограмму, Экб, антитела к токсокарам, аскаридам, лямблиям и пришлите фото анализов. Исходя из общего анализа крови имеется бактериальная инфекция. У сына бытовая и эпидермальная аллергия. Азитромицин 5 дней, вентолин и фликсотид на физ растворе на небулайзере, монтелукаст