Если стоматологу смотреть в глаза...

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Очень хочется Вам задать вопрос как стоматологу. Скажите пожалуйста, вас раздражает когда при лечении зубов пациент постоянно смотрит вам в глаза?:))
Теги: стоматолог смотрит в глаза, смотреть в глаза стоматологу, врач стоматолог смотрит в глаза
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 февраля 2012 года

1 ответ

Яна Кушниренко 2012-03-05 15:18
Здравствуйте! Стараюсь не обращать внимания, занимаясь непосредственно своей работой.
Будьте здоровы!!!