Если стоматологу смотреть в глаза...
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Очень хочется Вам задать вопрос как стоматологу. Скажите пожалуйста, вас раздражает когда при лечении зубов пациент постоянно смотрит вам в глаза?:))
Теги: стоматолог смотрит в глаза, смотреть в глаза стоматологу, врач стоматолог смотрит в глаза
Категория: Стоматолог
1 ответ
Яна Кушниренко 2012-03-05 15:18
Здравствуйте! Стараюсь не обращать внимания, занимаясь непосредственно своей работой.
Будьте здоровы!!!