Если шанс забеременеть

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, много лет не получается забеременеть, счас муж проходит лечение, подскажите пожалуйста какие наши шансы на беременность, есть ли хоть маленькая надежда, что получится естественным путём? Был ранее простатит и много было лейкоцитов счас вроде пролечился, скажите согласно этому анализу шансы есть?
Категория: Уролог
Добавлен: 15 ноября 2020 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-11-15 20:34
Здравствуйте. Шанс небольшой, так как малое количество нормальных форм.
Платная консультация
Виктория 2020-11-15 20:42
А инсеминация поможет?
Виктория 2020-11-15 21:01
Благодарю