Если признаки перерождения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, у меня на туловище родинка размер 6 мм, она не равномерно окрашена. Сколько себя помню всегда была со мной, но я никогда не придавала ей значение. Год назад область вокруг нее покраснела и она даже немного облазила. Ходила к врачу сказали все хорошо, просто была немного травмирована (покраснение с облазинем прошло и беспокойств не вызывало). Специалист сказал наблюдать. Вот через год посмотрела на нее и мне показалось что на родинке появилась маленькая точка, других внешних изменений нет. Возможно она и была просто я не замечала.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-02-04 09:29
Добрый день, при такой динамике сложно в переписке объективно оценить происходящее, будет правильно сделать дерматоскопию в клинике.