Повреждение родинки покраснение, перерождение в рак

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня на левой ноге под коленом родинка, 24.04 вечером брила ноги и задела эту родинку, но не полностью, а нижний ее край. Крови было совсем немного. Прижгла перекисью водорода щипало весь вечер и на след день при сгибании колена.
Сегодня образовалось небольшое покраснение.
Волнуюсь, что это может быть чем то злокачественным (в нынешних условиях карантина больницы плановый приём не ведут.
В течении 2 дней крови или другой жидкости не было, не болело и не чесалось.
Спасибо большое!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 апреля 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-26 19:29
Добрый день, по снимку не уверенна, что это невус. Возможно дерматофиброма. Ситуация плановая, после карантина обратитесь в клинику для провдения дерматоскопии.
Дарья 2020-04-26 20:34
Спасибо, скажите пожалуйста это злокачественное новообразование?
И по фото это похоже на что то раковое?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-27 13:04
По снимку нужно исключать дерматофиброму. Это доброкачественное образование.