Повреждение родинки

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вопрос следующий: родинка среднего размера находится на лице, рядом с носом. Я играла с маленькой дочкой и она очень сильно сдавила родинку, а когда убирала ручку еще и ободрала верхний слой кожи. Родинка не кровила, но вчера после умывания пошоа немного кровь. Стоит ли волноваться и какие последствия предпринять? Перекисью обработала.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-27 10:53
Здравствуйте Нина! Ничего страшного! Это -  доброкачественный пигментный папиломатозный невус.
Данных для беспокойства -  нет.