Повреждение родинки на голове

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, три дня назад задел родинку на голове, не болела ничего, потрогал нащупал что то большое, показал родителям сказали покровоточила и засохла кровь, спустя три дня вроде уменьшилась, не беспокоит даже при надавливании, подскажите нужно ли идти к врачу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-17 07:45
Ничего страшного в травмировании родинки нет. Для полной уверенности Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.