Повреждение родинки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Такая проблема: я беременна, собираясь к гинекологу, повредила бритвой родинку на малой половой губе-рядом с входом во влагалище. Кровь была, не много правда. Приложила бинт с перекисью и она сразу остановилась. После чего с помощью зеркала осмотрела, видимых глазом порезов я нигде не нашла. Родинка уже давно, цвет-чуть розовее кожи, гладкая, округлой ровной формы и небольшая-около 3-4 мм. Ранее как-то давно я ее тоже задевала, но тогда она болела пару дней, но крови не было, а сейчас кровь была но когда трогаешь и нажимаешь-боли нет. Стоит ли волноваться и бежать к врачу или пока наблюдать?
Теги: выросла родинка на бедре
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-24 03:45
Здравствуйте. На приеме у гинеколога озвучте проишедшее, думаю, что этого будет достаточно