Если принимать свечи эльжина, можно не прекращать грустное вскармливание?
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Моя проблема в том, что у меня обнаружили эрозию шейки матки после родов.
Мой гинеколог назначил вагинальные таблетки Эльжина (6 дней) но я забыла ей напомнить, что кормлю грудью.
Скажите пожалуйста как мне быть в данной ситуации?
Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Согласно инструкции во время применения препарата грудное вскармливание следует прекратить.