Эльжина и кровь

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте. Я принимаю препарат Клайра уже почти год, с циклом проблем не было. Тут пошла к врачу, он сделал УЗИ, все было отлично. Мазки показали незначительное воспаление. Он назначил свечи Эльжина. После 2 свечи начало мазать кровью и тянуть спину, хотя до месячных еще 2 недели. Как мне быть? Свечи я отменила. Сегодня второй день без них, но мазня не прекращается. Была у него на кресле сегодня, ничего такого он не заметил. Немного крови внутри шейки, как он сказал. Надо ли мне пить Кровоостанавливающие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-25 23:53
Здравствуйте. Используйте другие свечи. Ничего принимать не нужно, все стабилизируется