Праджисан и Эльжина можно ли принимать совместно

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Микроаденома гипофиза, хронический гастрит
Здравствуйте, у меня обнаружили кисту правого яичника, врач прописала юнидокс салютаб 100 мг 2 раза в сутки 14 дней, метронидазол 250 мг 3 раза в день 7 дней, праджисан по 100 мг 2 раза в день с 15 по 25 день цикла и свечи эльжина по 1 свече на ночь 9 дней. Скажите можно ли принимать одновременно интервагинально праджисан и эльжина, так как пить праджисан я не могу. И можно ли принимать 2 гормональных препарата праджисан и достинекс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-14 22:13
Здравствуйте!
Да, можно
Да можно
Платная консультация
Яна 2020-11-14 22:25
Ещё скажите пожалуйста какой промежуток времени должен пройти между приемами праджисан и Эльжина?
Яна 2020-11-14 22:19
Скажите пожалуйста через какой промежуток времени?
Яна 2020-11-15 20:21
Спасибо