Через какой промежуток времени нужно начать принимать белару после сустена

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне поставили под вопросом диагноз СПКЯ и назначили пить сначала сустен, а после белару. Сустен я пропила 10 дней, закончила 2 дня назад и что-то запуталась, когда начинать пить белару. После того, как пойдут месячные или спустя какой-то определённый промежуток времени, или сразу же надо было начать пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-12 04:20
Добрый вечер, Белару начинать принимать с 1-го дня цикла.