Как принимать Белару при эндометриозе
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Стеноз цервикального канала (4 года)
Здравствуйте, мне делали диагностическое выскабливание и назначили пить Белару пролонгированно 3 месяца. Но в инструкции чётко написано пить по схеме 21 день через 7. Как же всё-таки быть? Диагноз- простая железистая гиперплазия эндометрия. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Белара не применяется при гиперплазии. Для назначения противорецидивного лечения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.