Свечи Эльжина и розовые выделения
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста: 1) Нормально ли, что после использования свечей Эльжина наблюдаются розовые выделения? 2) если нет, чем можно эти свечи заменить?
5 ответов
Здравствуйте. Это частый побочный эффект при Эльжине. Если выделения не перейдут в кровянистые, можно пока продолжить принимать
Платная консультация
Вера 2019-08-03 17:30
Поняла.1) А что делать, если перейдут? Жжение ужасное после введения: (2) Ещё скажите пожалуйста, можно ли во время лечения этими свечами планировать беременность? Последняя свеча придётся на 12-й день цикла, а овуляция обычно на 14-й день.
Вика О!: (а врач из Жк сказала, что можно. К ней попаду только через 2 недели. Пожалуйста, посоветуйте, чем же заменить Эльжину? Этот цикл обязательно нужно попробовать забеременеть, потом муж уедет надолго.
На фоне лечения беременность никто не планирует. Вылечитесь - будете. Всего доброго.