Розовые выделения после Эльжины

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, врач поставила диагноз воспаление шейки матки. Назначила пить проваг (30дней) и свечи Эльжина (9 дней). После использования 8 свечи заметила розовые выделения и редко с примесью крови. После последней свечи выделения не прекратились. Это нормально? Или стоит обратиться в клинику к моему лечащему врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-25 11:52
Здравствуйте. Однозначно обратитесь
Платная консультация
Ольга 2018-12-25 12:23
Позвонила в клинику, а врач в отпуске до 9 января и с ней никак не могут связаться сейчас. Стоит записаться к другому врачу из этой клиники или ждать, пока смогу записаться к лечащему врачу?
Ольга 2018-12-25 12:25
Спасибо большое!