Если ли риск ВИЧ

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, какой риск заразиться ВИЧ, если мужская смазка попала в девушку. Секс был в презервативе, но во время секса намного смазки просачилось через кольцо презерватива. Спасибо. И влияет ли обработка хлоргекседина влагалища?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 декабря 2020 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-27 17:51
Здравствуйте. Риск маловероятен, тем более была обработка. На всякий случай сдайте ИФА крови на Вич 4 поколения на сроке 6 недель.
Платная консультация
Оля 2020-12-27 18:30
Спасибо, а маловероятно это сколько примерно процентов и еши вопрос влияет ли хлоргекседин на ВИЧ? Спасибо