Если беременность
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ситуация в том что у меня задержка 7дней тесты на беременность делаю на протяжение 3 дней показывает слабую вторую полоску, вчера начала мазать кровь, сделала узи оно показало желтое тело в правом яичнике, беременности пока не показало. Что это такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-14 09:23
Здравствуйте!
вероятно биохимическая беременность либо выкидыш