Эскапел вопрос

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, извиняюсь. Можно задать вопрос, половой жизнью не жила долго 4. 09 был НЗ половой акт (вроде как не эякуировал в меня) , 6. 09 по календарю день овуляции, 7 с утра выпила эскапел. Месячные пошли 20. 09 (в срок) кровотечения не было,26.09,27.09 и 03.10 делала тесты (отрицательные), в октябре менструация пошла так же в срок, только 2 дня мазало, 2 дня шли обильно и два дня мазало, иногда тянет правый низ живота. Прошло 8 недель с момента ПА сходила к геникологу. Сказал, что все хорошо только не большая эрозия. Подскажите если бы была беременность врач на таком сроке распознал бы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2020 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-02 22:19
Добрый день.
При обычном осмотре можно и не увидеть.
Но у вас нет беременности.
Платная консультация
Мария 2020-11-03 07:42
А что означает не до конца созревшая яйцеклетка
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-03 09:37
Я не знаю что вы имеете ввиду.
Такого понятия нет.
Возможно вы имели ввиду не до конца созревший фолликул.
Платная консультация
Мария 2020-11-03 09:47
Просто при осмотре врач сказала, что все хорошо, яйцеклетка не до конца созрела.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-03 10:33
Уточните у него что он имел ввиду