Ещё сохраняется опухоль и кровиться

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна, меня зовут Денис, я месяц пролежал больнице, диагноз язвенно невротический колит, под наблюдением гастроэнтеролога я должен продолжить лечение, не могу найти Пентаса свечи, только хватило на месяц то, что у меня было, а теперь их нет нигде а Москве, чем я могу заменить? Заранее благодарен!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 января 2021 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-01-02 09:30
Декнис! В аптеке вам сам фармацевт должен предложить аналог Пентаса, который есть у него в наличии. Это может быть Салофальк, Месакол
Платная консультация
Денис 2021-01-02 10:06
Здравствуйте Елена Владимировна, спасибо огромное, но к сожалению нет в наличии свечи вообще, а можно ли заменить таблетками? И что дополнительно можно применить?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-01-02 11:29
Денис! К сожалению, замену формы приема препарата, должен сделать только ваш врач.
Платная консультация
Денис 2021-01-04 12:53
Добрый день Елена Владимировна, спасибо вам большое, нашли кое как свечи Пентаса, и продолжаем лечиться, пока на данный момент н куда не могу обратиться из за выходных, надо сдать анализы на биопсию на пересмотрение, что нам скажут дальше