Escherichia coli 10 в 6 и в мазке и в калле

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Эгзема
Здравствуйте, Подскажите, помогут ли антибиотики, в начале марта был сильный понос, после чего начался зуд и жжение влагалища и в попе, пошла к врачу, поставили бактериальный вагиноз, в мазке кокки, пролечила, но жжение оставалось и в попе и в вагине то там то там по очереде усиливалось, дискомфорт, ходила к врачам, в итоге в анализе на дисбактериоз и в пасеве на микробы влагалища Получен рост Escherichia coli 10 в 6, антибиотики уберут зуд и вернут комфорт, уже устала не знаю что поможет? Может вообще жжение в попе быть с вязано с остальным
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 марта 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-03-29 17:26
Наталья! Лечение уберет кишечную палочку из влагалища и восстановит баланс нормальной флоры. Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2021-03-29 17:47
Спасибо большое, а уберёт везде и в попе и в влагалище?