Escherichia coli 10 в 6 и в мазке жжение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: escherichia coli 10*6 в мазке
Хронические заболевания: Экзема
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, не понимаю уже что со мной, началось всё что воспалилось влагалище, чесалось, горело начили появляться трещины, горело всё и в попе и там, пошла к врачу нашли в мазке кокки, пролечила свечами, но дискомфорт не ушёл и в попе и там жжение, пошла сдала все анализы, всё хорошо, кроме в пасеве из влагалища escherichia coli 10*6 и ровно столько же в калле. Была у проктолога насчёт жжени я из попы, говорят дисбактериоз, я уже не понимаю может она давать жжение или нет, как от неё избавиться и вернуть комфорт в интимных местах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-31 16:31
Здравствуйте!
Необходимо пролечить дисбактериоз кишечника и влагалища
Платная консультация
Наталья 2021-03-31 16:55
Я сейчас как раз лечу это во влагалище и паралельно пью для кишечника, просто я переживаю, в попе вдруг это не он вызывает жжение, ну по аналищзам я так понимаю что всё из за escherichia coli, пока ничего не помогает, гинеколог назначил антибиотики, т. к как она даёт уже дискомфорт когда писаю