Ертрузия м/х

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста! Болит спина поперечный отдел, сделали МТР ертрузия м/х дисков, и протрузия м/х дисков, насколько это страшно, как лечить? Еще когда болит идёт искривлениеспасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 января 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-01-05 23:32
Здравствуйте.
.
Прикрепите результат вашего обследования и опишите более подробно, что именно вас беспокоит.
Чем больше вы предоставить информации, тем эффективнее будет консультация.