Эрозия шейки матки очень маленькая

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, При осмотре врач сказала, что у меня маленькая эрозия, сделала колькоскопию, по ее результатам, не окрасилась большая область, сдела цитологию и анализ на ВПЧ, что значит не окрасилась область? Это плохо? Нужно ли будет делать прижигаение? Я не рожала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-26 18:12
Здравствуйте! Дождитесь результата цитологии. Если не окрашивается участок, то может быть дисплазия