Эрозии при ФГДС

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гастрит. Гипертензия
Здравствуйте, доктор.28 апреля при фгдс обнаружены эрозии. Брали биапсию. Гастрит хелико бактерия(-). я лечился Улькавис, розо. Облепиховое масло. И диета. Вопрос нужно ли делать контрольную Фгдс. И через какое время.?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 июня 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-06-05 22:02
Здравствуйте, Александр! Через месяц после окончания приёма разо и улькависа желательно сделать контрольное обследование - ЭГДС с хелик-тестом.