Эротические фантазии

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. Мой муж часто стал просить чтобы я во время секса использовала ненормативную лексику и просила его чтобы я говорила типа Возьми меня и т. Дело в том, что раньше подобных желаний у него не возникало. А сейчас его возбуждают грубые слова во время секса. Я человек более сдержанный, когда я получаю оргазм я начинаю стонать но не более Как то не могу переступить через свои понятия. Скажите, стоит ли мне идти на поводу у желаний мужа или делать так как я считаю нужным. Спасибо!
Добавлен: 10 августа 2018 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-10 18:57
В сексуальной гармонии должно устраивать поведение обоих. Если это вас сильно тяготит и доставляет дискомфорт-на поводу идти не нужно.
Платная консультация
Анжела 2018-08-10 19:14
Спасибо вам за ответ! За внимание Благодарю!