Эриус или Лоратодин
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, скажите врач-педиатр при аллергическом рините назначил Эриус 0.5 таблетки раз в день 10 дней. Можно ли Эриус заменить на Лоратодин в той же дозировке? Кроме этого назначен Синупрет 20 кап 3 р. в день 20 дней на 3 дня полисорб и рекомендовано сдать кровь на глисты. Подскажите это адекватное лечение при аллергическом рините или нужно что то добавить?
Категория: Аллерголог
3 ответа
Вместо эриуса принимайте хитакса 2,5 мг по таблетке раз в день и фликс в нос 14 дней. Сделайте эозинофильный катионный белок, общий иммуноглобулин Е, риноцитограмму для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Мария 2018-10-19 20:18
Здравствуйте, имуноглобулин Е сдали результат 44. Так сделали комплексную диагностику паразитарных заболеваний все отрицательно. Наш педиатр направляет к ЛОРу предпологая аденоиды так как по анализам аллергию опровергает
Исходя из результатов анализов аллергия отсутствует