Эритроцыты 23 в моче ребенка
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, доктор подскажите нам дальнейшие действия, сдали анализ мочи, девочка 7 лет, (анализ выполняли на автоматическом анализаторе) выявили Эритроциты 23(при норм. 11) из них доля дисморфных эритр 4%. Что это значит? И что нам делать дальше-УЗИ,? Какие еще доп анализы нужно сделать? К нефрологу попадаем только к концу недели,
1 ответ
Здравствуйте, сдайте двустаканную пробу мочи, посев мочи, уз почек и мочевого пузыря, анализ по Нечипоренко, биохимию крови на креатинин, мочевину, асло, с3, Срб, кальций, глюкозу