Эритроциты, белок в моче

Спрашивает: Оксана Иванова
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста анализ мальчика. У ребенка температура уже месяц. Говорит, что ничего не болит, но к вечеру стабильно 37.5. Сдавали кровь общий в норме, на вирусы Эпштейн, цитомегаловирус и герпес выше нормы все, причем сильно.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 19 октября 2020 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-10-19 20:52
Добрый вечер! По моче повышены только эритроциты. Рекомендую узи почек, мочевого пузыря и простаты. Возможно мочекаменная болезнь или просто песок в почках (при этом температуры не будет) или простатит (температура возможна). С уважением, Оля Владимировна